[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
Покраснение глаз - Воспалительные явления - Симптомы и Болезни - офтальмологический форум Проглаза.ру

Покраснение глаз

Обсуждение таких воспалительных заболеваний глаз и век, как: конъюнктивиты, блефариты, ячмень, иридоциклит, склерит и т.д.

Гость

Око Саурона

Re: Покраснение глаз

Гость 23 фев 2012, 06:20

Может ли быть покраснение глаз без всякой причины? Они у меня то красные, то нет. Врачи ничего не находят, за компьютером сижу умеренно, косметикой так же мало пользуюсь.

Гость

Око Саурона

Гость 28 июн 2012, 21:48

u menya takix glaz no ranshi taki ne bila posle roda payavilos naverna prichinya ya mnoga siju na kompyuteri

Гость

Око Саурона

Гость 09 мар 2013, 05:23

у моего папы спе
рва покраснел один глаз,потом уже второй. Врачи сказали что это от ветра что это может быть? Область глаза опухла, и и какие та глазные капли вызывают зуд и т.д. Пожалуйста скажите что это может быть?

TIGRENOK

Прозревающий

Re: Чем лечить красные глаза

TIGRENOK 28 окт 2013, 09:54

Главное не начинайте капать визин а то станет только хуже!

Валерия

Прозревающий

Валерия 19 июн 2014, 18:55

У меня глаза краснели от постоянной работы за компьютером, плюс жжение постоянное. В любом случае нужно проверить глазное дно. А вообще очень помогают хорошие витамины для глаз, они и красноту, убирают, и жжение, да и вообще глаза устают меньше. Все таки и для глаз нужно принимать витамины, чтобы поддерживать зрение.

Александра

Прозревающий

Александра 20 июн 2014, 03:18

Согласна. Я с помощью витаминов восстановила зрение, всего за 2 курса. Также прошли краснота, сухость, боль и напряжение в глазах. И еще могу посоветовать во время работы за компьютером отвлекаться хотя бы пару раз в час и делать гимнастику для глаз, тоже очень хорошо помогает.

Юлия

Прозревающий

Юлия 24 июн 2014, 11:58

Ой, что в те выходные со мной приключилась. Копалась на грядке, и какая то мушка в глаз попала. Еле от нее избавилась. А, вот покраснение все никак не проходило. До города далеко, поэтому в местную аптеку обратилась. Прокапала альбуцид и все прошло :)

Sonya

Прозревающий

Sonya 25 июн 2014, 06:54

Тоже мне приключение :-x такое с каждым по 3 раза на дню случается. А глаза можно чем угодно промывать - отваром ромашки, чаем. просто водой кипяченой. А можно ничего не делать - само пройдет.

Ксюнька

Прозревающий

Ксюнька 27 июн 2014, 10:53

:sigh:

Владимир

Прозревающий

Владимир 06 июл 2014, 19:03

Если обычное раздражение от переутомления или же от компьютера,ТВ помогает умывание прохладной водой.