[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
Покраснение глаз - Воспалительные явления - Симптомы и Болезни - офтальмологический форум Проглаза.ру

Покраснение глаз

Обсуждение таких воспалительных заболеваний глаз и век, как: конъюнктивиты, блефариты, ячмень, иридоциклит, склерит и т.д.

Галина

Прозревающий

Re: Покраснение глаз

Галина 04 фев 2015, 07:31

У меня были красные глаза, сейчас розовые с жёлтым оттенком. Ощущаю резь в глазах, зуд. Эти симптомы у меня давно длятся. Где я проживаю врача специалиста нет.

Галина

Прозревающий

Галина 04 фев 2015, 07:31

У меня были красные глаза, сейчас розовые с жёлтым оттенком. Ощущаю резь в глазах, зуд. Эти симптомы у меня давно длятся. Где я проживаю врача специалиста нет.

Аня

Прозревающий

Re: Чем лечить красные глаза

Аня 20 фев 2015, 15:41

у меня очень кыляет в глазу и он покроснел, и уменьшился, что делать подскажите пожалуйста, прошу очень надо. :sad: :sad: :sigh:

Аня

Прозревающий

Аня 20 фев 2015, 15:41

у меня очень кыляет в глазу и он покроснел, и уменьшился, что делать подскажите пожалуйста, прошу очень надо. :sad: :sad: :sigh:

Ольга

Прозревающий

Ольга 29 мар 2015, 07:15

Здравствуйте,у меня месяца3-4 красные белки глаз всегда,даже когда высплюсь,просыпаюсь с сухостью глаз и краснотой. Доктор что со мной?? :-* :-)

Ольга

Прозревающий

Ольга 29 мар 2015, 07:15

Здравствуйте,у меня месяца3-4 красные белки глаз всегда,даже когда высплюсь,просыпаюсь с сухостью глаз и краснотой. Доктор что со мной?? :-* :-)

Nefertity

Прозревающий

Nefertity 03 апр 2015, 22:46

Может ли быть покраснение глаз без всякой причины? Они у меня то красные, то нет. Врачи ничего не находят, за компьютером сижу умеренно, косметикой так же мало пользуюсь.

Катя Пашкевич

Прозревающий

Чем лечить красные глаза

Катя Пашкевич 03 апр 2015, 23:31

Помогите справится с покраснением глаз.
Все из-за компьютера. Целый день работаю на работе, а вечером не могу себе отказать зайти в Инет. Муж кричит на меня, что-бы я близко не подходила. Но и от работы отказаться нельзя. Может посоветуете какие-то капли или примочки?

Ленок

Прозревающий

Ленок 03 апр 2015, 23:32

Главное не начинайте капать визин а то станет только хуже!

Раиса Сергеевна

Прозревающий

Раиса Сергеевна 06 апр 2015, 01:34

Я читала очень хорошие отзывы о каплях Скулачева. Это какой то новый препарат или типа того. Такие капли академик Скулачев разработал и сам себе с их помощью зрение вернул. А ему уже лет 70 вроде бы, я по телевизору передачу об этом смотрела