[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
Покраснение глаз - Воспалительные явления - Симптомы и Болезни - офтальмологический форум Проглаза.ру

Покраснение глаз

Обсуждение таких воспалительных заболеваний глаз и век, как: конъюнктивиты, блефариты, ячмень, иридоциклит, склерит и т.д.

Трава

Прозревающий

Re: Чем лечить красные глаза

Трава 09 июл 2014, 10:01

Бывает конопли покуришь , :D так же краснеют.

Ольга

Прозревающий

Re: Покраснение глаз

Ольга 11 июл 2014, 14:55

какие витамины лучше?

Данияр

Прозревающий

Данияр 14 июл 2014, 08:50

U menya ran'she ne byvalo krasnenie glaz. Prowlom godu poluchil sotresenie v golovu. I gimotoma byla. No vylechelsya polnost'yu. Eto mozhet povleyat' na pokrasnenie? Podskazhite pazhaluista. Za ranee sps. A ewe kogda nervnichayu, kogda solnechnyi luch na glaza popadaet

Врач

Прозревающий

Врач 14 июл 2014, 11:38

Причин покраснения глаз вагон и установить почему глаза краснеют можно только после тщательного опроса и очного осмотра. Самые частые причины - аллергия, зрительное утомление, воспаление. Связь красных глаз и сотрясения также существует - если перенесенное сотрясение привело к гипертензии (повышенное артериальное давление), то глаза могут выглядеть красными из-за расширенных сосудов.

Берта

Прозревающий

Берта 17 авг 2014, 06:10

Цитата Врач: "Причин покраснения глаз вагон и установить почему глаза краснеют можно только после тщательного опроса и очного осмотра. Самые частые причины - аллергия, зрительное утомление, воспаление. Связь красных глаз и сотрясения также существует - если перенесенное сотрясение привело к гипертензии (повышенное артериальное давление), то глаза могут выглядеть красными из-за расширенных сосудов".

Однозначно согласна. Самолечение может дать очень неприятные последствия, вплоть до потери зрения(( А без глаз можно остаться даже из-за сортнки, если вовремя меры не принять.

Марго

Прозревающий

Марго 18 сен 2014, 11:15

У меня последние года два глаза начали, как то сохнуть, постоянно их чесала. Видно это сказывается работа за компьютером. Сходила к офтальмологу и мне она прописала покапать недели две капли артелак. Вот докапываю их вторую неделю, синдром сухого глаза прошел и вообще глаза стали увлажненными.

Наталия

Прозревающий

Наталия 03 окт 2014, 07:28

Каждый день по много часов провожу время за компьютером. Глаза мне свои жалко, но что делать, работа есть работа. Стараюсь раза два в день делать гимнастику для глаз и капаю тоже каплями артелак. Очень хорошо помогают при сухости глаза и покраснении.

Никита Решетняк

Прозревающий

Никита Решетняк 07 ноя 2014, 08:59

Здравствуйте,моему дедушке 81 год,он капает глаза уже лет 10 и жалуется на то что ему становиться только хуже. Постоянно глаза болят. Что делать?

Федор

Прозревающий

Федор 18 ноя 2014, 12:29

Цитата Никита Решетняк: "Здравствуйте,моему дедушке 81 год,он капает глаза уже лет 10 и жалуется на то что ему становиться только хуже. Постоянно глаза болят. Что делать?"

Никита, в таком возрасте капать уже не серьезно, надо поддерживать весь организм. Попробуйте купить ему Лютейн комплекс, это средство нужно принимать всем старше 40 для предотвращения возрастных изменений в глазах, да и нам с вами оно не повредит. Уверин на сто за компьютером проводите больше 5 часов день. Мне его рекомендовали в институте Гельмгольца.

милена

Прозревающий

милена 01 дек 2014, 09:33

Скажите пожалуйста,у меня была температура 3 дня и горло красное. Может ли от этого покраснеть глаза? Потому что у меня на 2 день покраснел один газ. Делала примочки всякие,и капала капли Видин. Не помогает. Что делать?