[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
как правильно выбрать линзы - Очки и контактные линзы - Коррекция зрения - офтальмологический форум Проглаза.ру

как правильно выбрать линзы

Обсуждение собственного опыта применения контактных линз, растворов для хранения, очков и оправ. Солнцезащитные очки и цветные линзы. Новинки в оптиках и интернет-магазинах.

Justvika

Прозревающий

отзыв о линзах������OPTIX plus HydraGlyde

Justvika 11 фев 2018, 14:52

Я ношу линзы�чень�авно,�едавно решила�опробовать�инзы�l������x���������На�амом деле�аких-то сверхновшеств в этих линзах я не заметила,�о и недостатков� них нет�Глаза в линзах�увствуют себя комфортно�нет трения�ухости и слезоточивости�спокойно�ожу в них ��асов в�утки,��о и больше�Глаза в них не�стают�Легко одевать и�нимать,�тлично�орректируют зрение.�ена на�реднем уровне�Больше�онечно�юблю�жедневные линзы,�о для своей�атегории они�тлично�роходят все требования.
В целом линзами��овольна.

Вложения
7K49hR0gKFg.jpg
ALCON AIR OPTIX plus HydraGlyde
7K49hR0gKFg.jpg (141.6 КБ) Просмотров: 472

nimfa200986

Прозревающий

Линзы ��ptixHydraglyde !)))однозначно хороши��

nimfa200986 12 фев 2018, 20:19

Решила��ут линзы�оносить��При�ом�то�чки ношу больше 2�лет,линзы�еру�ногда��До�едавнего времени считала�инуты до их�нятия�акие�ы ни брала�ечно плавали в глазах.�осоветовали�не�инзы��O������d�много�е�жидала��И�шиблась))�овсем�х�е чувствую,что по�апарке на�их�чки одевать пытаюсь по�ривычке)��Плюс�ет того ужасного�еска в глазах-на капли�ратиться не надо��

Вложения
линзы4.jpg
линзы4.jpg (93.1 КБ) Просмотров: 202

AlexDikkson

Прозревающий

Линзы месячной замены�����������

AlexDikkson 13 фев 2018, 11:18

Недавно удалось�тестить�овые�я меня�нзы�����i����d�то�огла бы��казать��х�����й�ам��ля���е���ж���ол���инзами ������инзы���понравились мне своей�игиеничной упаковкой �т.е.�ждая���де�а от��ой�оробочкой��ми��азумеет�пакованы��апсулу�При ношении вес��о�����есались�лезы��кли�Пе��ру�аз�ло�еудобно их�нимать,��отом��ровилась�кружающий�ир в этих�нзах�сег�выгляд�етко��рк�ичего не�атуманивается�Так�то и за�добств�ошения��а�ачество��авлю���се заме�ельно,�ена,�тати�оже�тличная,��ольше�о стоимости те�то�покупала раньше�ак�то�корее всего��одолж�ользоваться��ми����

Вложения
a5tFL_f5-mI.jpg
a5tFL_f5-mI.jpg (220.92 КБ) Просмотров: 223
tFXiUWHzyrw.jpg
tFXiUWHzyrw.jpg (121.69 КБ) Просмотров: 223
a3t3MVXHQv4.jpg
a3t3MVXHQv4.jpg (161.49 КБ) Просмотров: 223

businkaaa26

Прозревающий

Забудь��ах

businkaaa26 13 фев 2018, 12:24

Мне понравились�зы������от��ы���щ�����к ���ока�ро���х �ол���едел��ольна�ару раз��пала�инз��азах��ог�росыпа�ь через�ас�е�ыл�ильной��ти�жно�ло�щё�м�ох�ть�кое�о �мя��м,�ыт�спол�вания�тих�нз�роший������ьЧ�ыВлинз�

Вложения
KW0Ewwue07I7Q4b17rTNQ.jpg
KW0Ewwue07I7Q4b17rTNQ.jpg (167.08 КБ) Просмотров: 197

olgakhanina

Прозревающий

Dailies Total 1 отАl�n - лучший выбор для�еня

olgakhanina 14 фев 2018, 12:59

Эти линзы�а сегодняшний день�мой выбор.��еня�ебольшая�иопия���на обоих глазах.�а рулем ездить� что-то�далеке рассматривать неудобно,�оэтому стала пользоваться контактными�инзами. ��i������т А���овершенно не�ызывают�аздражения�ет чувства�ухости.�покойно ношу линзы с утра�о вечера,не�щущая никакого�искомфорта.�артинка в линзах четкая и яркая�о соотношению цена-качество это очень удачный�ариант�Рекомендую всем,�то�очет�абыть��ом�то�спользует линзы целый�ень.

Olga21

Прозревающий

Re: отзыв о линзах�����������

Olga21 20 фев 2018, 14:07

Добрый�ень!
�очу поделиться своим�пытом.�ое�рение�ачало портиться�щё�о школьной скамьи�Линзы�ля�еня оказались�росто спасением,��ими�ожно�ить привычной�изнью,�аниматься�портом,�грать��етьми и ни��ем не�ереживать�Пользовалась�жедневными,� двухнедельными линзами�о попробовав�инзы ����X
��������от�l��с ежемесячным сроком�амены,�ешила на�их остановиться.�сталась вполне�овольна,�лазам комфортно,�окраснения тоже�к концу дня глаза не жжет�не�ушит�У каждого свое мнение�но я осталась ими довольна� планирую�спользовать в дальнейшем и рекомендовать друзьям!�������a����абудьЧтоТыВлинзах

Вложения
z_YsjGPVir4.jpg
z_YsjGPVir4.jpg (196.97 КБ) Просмотров: 404

Екатерина9�

Прозревающий

Re: отзыв о линзах������

Екатерина9� 25 фев 2018, 19:44

Много лет носила линзы�шила�опробовать��ку�т�������нозначно�нравил��ни�и����е �����т��в�����ом�то�за��и��вительно�охнут,��ик�о�жения��окраснения,���оч�������ять���аж���а����х�де�����х одно�дово��а сч��н�ек�ры�нзы�имаются�че�гко����де�инзы��овые�ин�в то�о�жу� в�их�мног�е�м��угих�нзах�ногда�кладывало�впеч�ение���х�абыла���очему��ин�и��х�аро�кого�ко���о��ь���раствор��орош��ыв��ы�бирает�ые�ел��и��аждое �о��х�де�ак�дто то���ла��ковки��

Светлана81

Прозревающий

Re: отзыв о линзах ALCON AIR OPTIX plus HydraGlyde

Светлана81 27 фев 2018, 10:46

Впервые попробовала контактные линзы именно месячной замены. По сравнению с двухнедельными они достаточно плотные. Но из-за ими удобно пользоваться. В конце первого дня очень болели и слезились глаза, боялась что не смогу ими дальше пользоваться. Но на следующий день дискомфорта уже не было, ношу третью неделю с удовольствием. Глаза не устают, нет сухости, не нужны дополнительные капли для глаз. Хорошее соотношение цена/качество.
#ЗабудьЧтоТывЛинзах

dafka

Прозревающий

Re: отзыв о линзах ALCON AIR OPTIX plus HydraGlyde

dafka 28 фев 2018, 22:35

Мне данные линзы совершенно не подошли. Я испытала все отрицательные эффекты: сухость, нечеткость, проблема с фокусом, продолжающаяся боль после их снятия. Хотя, сама упаковка мне понравилась и ее легко открывать, но они слишком толстые и ощущаются постоянно. Их легко одевать - это то, что мне не хватает в моих линзах) . Все равно я бы не рекомендовала их своим знакомым.

diyR_pSlIM8.jpg
diyR_pSlIM8.jpg (242.44 КБ) Просмотров: 186

LETO1881LETO

Прозревающий

линзы PLUS HYDRAGLYDE от Alcon.

LETO1881LETO 03 мар 2018, 16:51

Линзы - это однозначно моя тема. Моей целью для отзыва стали контактные линзы PLUS HYDRAGLYDE от Alcon. Ношу их уже очень многолет, разные марки но эти могу носить с удовольствием. Дискомфорта нет. Одевать научилась их на раз, два, три. Если Вы чувствуете дискомфорт, "песок" в глазах, ищите свои линзы и врача. Скажу про них: глаза увлажнены, комфортные в носке, коррекция зрения, легко одевать и снимать, линзы комфортны в течении всего срока ношения, линзы кофортны в течение всего срока ношения, не ощущаются на глазах, отлично корректируют зрение, подходят для чувствительных глаз, удобный блистер.