[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
Возможна ли лазерная коррекция - Лазерная коррекция зрения - Коррекция зрения - офтальмологический форум Проглаза.ру

Возможна ли лазерная коррекция

Лазерные методы коррекции зрения: ФРК, ЛАСИК, СуперЛАСИК, ЭпиЛАСИК, ФемтоЛАСИК и т.д.
    |Страница 1 из 1

милена

Прозревающий

После лазерной коррекции

милена 13 июл 2015, 15:34

Мне 35 лет. Был врожденный астиматизм дальнозоркость +1,5, +2, очень уставали глаза. После лазерной коррекции 2 года назад, стала видеть на уровне очков. Лучше зрение доктор не обещал. 10 Строк правый глаз, 6 строк левый. Побочный эффект. До сих пор бывает боль ночью если задену закрытый глаз рукой или подушкой. Несколько раз приходила на осмотр никаких нарушений не выявлено. Последний месяц чувствую опять усталость глаз по вечерам. И вот одела очки папы, обычные ширпотреб +2 и поняла, что в них мне гораздо комфортнее смотреть и читать. Протестировала сама себя на читаемость букв издалека, она не изменилась и в очках и без я читаю на одинаковом расстоянии. Но в очках "приятней". Что это? Возможно дальнозоркость прогрессирует?

nastia090394

Прозревающий

Возможна ли лазерная коррекция?

nastia090394 29 янв 2016, 11:56

Здравствуйте!
Мне 22 года, с 3-х лет стоит диагноз (на фото) год указан 2007, но с 2001 никаких изменений нет, только лишь иногда пишут миопия средней степени.
в 7 лет была сделана склеропластика левого глаза.
Скажите, пожалуйста, есть ли шанс коррекции зрения, стоит ли вообще проводить обследования и тратить на это деньги?
Спасибо.
Изображение

Elena1990

Прозревающий

Re: Возможна ли лазерная коррекция?

Elena1990 13 авг 2016, 23:08

При амблиопии результата от коррекции не будет, нужно с детства заставлять работать глазик

Isam

Прозревающий

Возможна ли лазерная коррекция

Isam 23 мар 2017, 14:38

Простой дальнозоркий астигматизм

Страница 1 из 1