[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
есть ли смысл делать операцию при слабой близорукости? - Лазерная коррекция зрения - Коррекция зрения - офтальмологический форум Проглаза.ру

есть ли смысл делать операцию при слабой близорукости?

Лазерные методы коррекции зрения: ФРК, ЛАСИК, СуперЛАСИК, ЭпиЛАСИК, ФемтоЛАСИК и т.д.
    |Страница 1 из 1

Надя

Прозревающий

есть ли смысл делать операцию при слабой близорукости?

Надя 12 авг 2015, 12:07

Подскажите пожалуйста, у меня слабая близорукость (-1.5 и -2) и еще астегматизм в придачу. Ищу способ поправить ситуацию. Но! очки категорически не нравятся, от линз болят и краснеют глаза, может стоит сделать ласик? Или это не сопоставимый риск для здоровья?

Яковлева Ю.В.

Врач-офтальмолог

Re: есть ли смысл делать операцию при слабой близорукости?

Яковлева Ю.В. 23 ноя 2015, 15:57

Надя писал(а):

Подскажите пожалуйста, у меня слабая близорукость (-1.5 и -2) и еще астегматизм в придачу. Ищу способ поправить ситуацию. Но! очки категорически не нравятся, от линз болят и краснеют глаза, может стоит сделать ласик? Или это не сопоставимый риск для здоровья?

Добрый день,Надежда!!! ЛАСИК и ФемтоЛАСИК в настоящее время - это самые современные и высокотехнологичные методы лазерной коррекции. Получили широкое распространение, как наиболее эффективные, точные и безопасные. Но прежде ,чем проводить данную операцию,необходимо пройти комплексное обследование органа зрения. Во время комплексной диагностики зрения на современном оборудовании все возможные риски осложнений оцениваются доктором. При отсутствии противопоказаний со стороны глаза вы можете смело делать лазерную коррекцию зрения!

Рефракционный хирург
"Московская Глазная Клиника"
Москва, Семёновский переулок, д.11.
Тел.: +7 (495) 505-70-10
Сайт: http://mgkl.ru/

Вероника

Прозревающий

Вероника 05 июл 2016, 12:46

Лазерную коррекцию вполне делают даже при небольшой близорукости.

Dariannaa

Прозревающий

Dariannaa 22 апр 2017, 14:08

Девочки, прежде, чем колоть ботокс и тратить бешбабло на дорогущие не всегда работающие крема, задумайтесь от чего у вас морщинки? У меня вредная привычка была «настраивать» зрение методом прищура и напряжения всего лба :shock: . В общем, я взялась за себя- сделала лазерную коррекцию зрения и довольна как слон! С твердой уверенной рукой хирург-офтальмолог Кожухов А.А. раз раз и в дамки меня!

yalunik

Прозревающий

yalunik 02 окт 2017, 15:10

тоже задумываюсь о коррекции все чаще, надоели очки..

Страница 1 из 1