[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
Туман перед глазом - Консультации офтальмологов - Консультация врачей офтальмологов - офтальмологический форум Проглаза.ру

Туман перед глазом

|Страница 1 из 1

Elena75

Прозревающий

Туман перед глазом

Elena75 26 мар 2016, 20:55

Здравствуйте!
К офтальмологу на консультацию попасть не могу, в поликлинику запись за несколько месяцев, а в платные клиники мне не по карману. Так и зависла в этом состоянии пытаюсь лечиться самостоятельно с декабря 2015 года, но все безрезультатно.
Туман перед глазом у меня появился в октябре 2015 года. Я думала, что это из-за линз воспалился глаз, как обычно у меня иногда бывает. Но потом после закапывания альбуцида такие воспаления обычно проходили. Но на этот раз туман никак не проходит. Капала разные капли и противовирусные от сухого глаза и от кровоизлияния (в другом глазу недавно получилось сильное кровоизлияние), поэтому я капли капала сразу в два глаза. Сейчас еще купила корнерегель, но он тоже совсем не помогает. Я уже боюсь ослепнуть таким образом совсем. С чем может быть связано это состояние. На сколько оно опасно. И что мне в этой ситуации делать теперь.

Elena75

Прозревающий

Re: Туман перед глазом

Elena75 30 мар 2016, 08:55

Сходила к окулисту и мне с ходу поставили диагноз старческая катаракта. И все, капайте витамины. Но у меня сухой глаз из-за контактных линз, но сказали не из-за этого все мутно. Меня такое мутное зрение не устраивает, мне же работать надо. Вот теперь думаю что придется опять заниматься самолечением, раз врачи ничего не знают.

Страница 1 из 1