[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
Синдром сухого глаза или коньктивит - Консультации офтальмологов - Консультация врачей офтальмологов - офтальмологический форум Проглаза.ру

Синдром сухого глаза или коньктивит

|Страница 1 из 1

Viktor_07

Прозревающий

Синдром сухого глаза или коньктивит

Viktor_07 30 мар 2016, 19:51

Здравствуйте. Лет 5 пять назад делал коррекцию зрения по методу lasik. С того года, примерно летом получил по глазу, была травматическая ссадина коньюктивы. Прокапал капли. Потом глаза уставали, краснели. Ходил в свою поликлинику к врачу, капал, что прописывали, не помогло. И началось...Многие капли использовал, что назначали, это дикло ф, синицеф, дексаметазон, комбинил дуо, баларпан, офтальмоферон и еще какие-то, не помогает и все.Глаза быстро устают и начинают краснеть при зрительной нагрузке, за рулем машины, езжу на погрузчике, работа физически тяжелая. Недавно выисали комбинил дуо, офтальмферон и баларпан на 10 дней. 2-3 дня прокапал, больше не смог, глазам тяжело, острота зрения снижается. Капиляры полопались, место травмы постоянно краснеет. Может мне просто попробовать хило комод (систейн не очень). Вот такая проблема. не знаю, что и делать. Поможете советом?

Elena75

Прозревающий

Re: Синдром сухого глаза или коньктивит

Elena75 31 мар 2016, 10:00

Для сосудов хорошо помогает эмоксипин. У меня за неделю сильное кровотечение рассосалось. И таблетки аскорутин.

Страница 1 из 1