[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
Проблема,мешающая жить! - Консультации офтальмологов - Консультация врачей офтальмологов - офтальмологический форум Проглаза.ру

Проблема,мешающая жить!

1 сообщение
    |Страница 1 из 1

Jorjiu

Прозревающий

Проблема,мешающая жить!

Jorjiu 26 ноя 2015, 19:29

Здравствуйте,мне 13 лет(не пугайтесь,я адекватный).Моя проблема расскрылась примерно две недели назад.Расчленим её на несколько этапов:
1.Этот этап длился около 2х дней.Я чувствовал усталость глаз,некие проблемы с фокусировкой(т.е. я сижу и играю в компьютерную игру и плохо фокусируюсь на происходящем,глаза были как сонные.Кстати,играю я в компьютер по 2 часа в день и примерно по 3-4часа пользуюсь планшетом(экран у него большой и я конечно делаю небольшие перерывы для отдыха глаз)).
2.Этот этап был самым ужасным и длился около одной с половиной недели:я начал замечать мушки перед глазами,особенно в плохо освещенных помещениях.Проявлялись они в виде силуэтов объектов,на которых я смотрел и при том только светлых.
3.Ну и этот этап длится до сих пор.В нём мушки пояти исчезли,и все равно почвляются перед глазами.На улице их нет.Иногда гуляя я могу посмотреть в низ и увидеть там что-то,похожее на расплывчатый круг.А один раз видел круг,состоящий из каких-то треугольников.Также тени стали какие-то расплывчатые,это очень мешает жить,я просто смотрю куда-то и это выглядит как в кино,как-то нереалистично.
P.S.Однажды,а точнее позавчера посмотрел в зеркало и увидел,что правый глаз (или радужка глаза,как этот "круг" называется) находится чуть выше,чем левый.Так же,при закрытии левого глаза все,на что я гляжу перемещается вниз,влево и наоборот.Зрение у меня 100%,т.е. вижу все,но с помехами.
К офтальмологу меня никто вести не хочет,мои родители признают только самолечение...Пожалуйста,помогите...

1 сообщение
    Страница 1 из 1