[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
Угроза катаракты - Катаракта - Симптомы и Болезни - офтальмологический форум Проглаза.ру

Угроза катаракты

Обсуждение катаракты: методам лечения (в т.ч. медикаментозным, аппаратным и народным). Операция обсуждается в другом разделе - "Хирургия Глаза".
1 сообщение
    |Страница 1 из 1

annafree1

Прозревающий

Угроза катаракты

annafree1 11 янв 2020, 15:50

Добрый день, меня зовут Мария, мне 32 года. Всю жизнь были проблемы с глазами. Постоянный ячмень, конъюнктивит. Если их нет, то сухость, жжение, резь, усталость даже после 20 минут просмотра фильма. Недавно снова началось обострение - за месяц ячмень 2 раза, веки опухают. Пошла ко врачу, провели обследование. Сказали, что из-за частых проблем велик риск появления катаракты. Не хочу я катаракту в свои 32! Наткнулась в интернете на опытного врача-офтальмолога, он посоветовал купить сироп Оптивин. Это натуральный комплекс витаминов, в составе черника, голубика, лютеин и тд. Начала пить - удивлена, ведь уже месяц нет никаких проблем. Могу спокойно сидеть в интернете (с перерывом на отдых и небольшую гимнастику), не появляется мой "родной" ячмень, сухость почти исчезла. Раз такие улучшения появились, то теперь даже не беспокоюсь, что снова будет угроза катаракты. Очень советую это лекарство! Мне оно здорово облегчило жизнь!

1 сообщение
    Страница 1 из 1