[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
Косоглазие и птоз - Хирургическое исправление косоглазия - Хирургия глаза - офтальмологический форум Проглаза.ру

Косоглазие и птоз

Обсуждение операций по поводу косоглазия (у детей и взрослых): методики, в каком возрасте делать, оперирующие офтальмологи и клиники.
1 сообщение
    |Страница 1 из 1

Настя

Прозревающий

Косоглазие и птоз

Настя 13 июл 2015, 16:07

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня меня левый глаз не доходит к носу 15 градусов, врачи ставили и косоглазие и метохондриальную болезнь. Делали 2 операции на косоглазие в 9 и 11 лет, как мне кажется никак не помогло. Только лишняя проблема появилась, уголок глаза все время красный. Также птоз верхнего века, который с каждым годом все заметнее и заметнее. Скажите пожалуйста, операция по подтяжке века с какой вероятностью успеха, глаза будут симметричны? И стоит ли еще раз оперировать косоглазие, насколько это может помочь, может появились новые методики операции, или какой то врач специализирующийся на этом? А еще можно ли как то поправить этот красный уголок в глазу(последствия операций)? и можно ли сделать одновременно операции по исправлению косоглазия и подтяжке века?

1 сообщение
    Страница 1 из 1