Эрозия

Дистрофии роговицы, кератоконус и кератоглобус, помутнения и т.д. Как, где и у кого лечить.
    |Страница 1 из 1

Таня Данова

Прозревающий

Эрозия

Таня Данова 06 авг 2015, 10:49

Летом мне в глаз ткнулась соломинка, и мне казалось что она торчит там как заноза , глаз болел слезился, я обратилась к врачу, поставили диагноз эрозия, назначили какие-то капли и корнерегель на 10 дней, но после лечения облегчение не наступило, я прочитала что эрозия может перерасти в бельмо. Как мне можно ещё полечить глаз?

Маракуша

Прозревающий

Re: Эрозия

Маракуша 16 авг 2015, 23:16

Что значит после лечения облегчения не наступило?? После травмы роговицы поврежденное место должно полностью восстановиться, для этого нужно время. Если присоединилась инфекция, нужно добавлять антибиотики, но их должен назначать врач. Сходите пусть посмотрят ваш глаз. А бельмо за 10 дней не образуется скорее всего...

astra12.90

Прозревающий

Астигматизм после эрозии

astra12.90 28 окт 2015, 10:47

Добрый день.Меньше суток назад ребенок ткнул пальцем в глаз -в итоге поверхностна эрозия.Врач сказал появился астигматизм.Пройдет ли он после заживления эрозии?И сколько обычно заживает эрозия диаметром 4 мм.Спасибо

Страница 1 из 1