[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
Зрение и спорт - Беседка - Обо всем - офтальмологический форум Проглаза.ру

Зрение и спорт

Общение на темы, не относящиеся к офтальмологической проблематике.
    |Страница 1 из 1

Оксана

Прозревающий

Зрение и спорт

Оксана 13 авг 2015, 13:28

У меня такой вопрос. Много пишут про зрение и спорт, рассматривая то, какими видами спорта нельзя заниматься с определенными болезнями, потому что может быть ухудшение. А кто знает, можно ли улучшить зрение, занимаясь определенными видами спорта? И если да, то какими?

Grishaeva

Прозревающий

Спортивные браслеты

Grishaeva 28 мар 2017, 11:04

Есть ли у кого спортивный браслет? Какая модель? Поделитесь, плиз, впечатлением, себе такой хочу, но еще в модели фитнес-трекера не определилась. Хочется не особо дорогой, но с основными функциями, не совсем простенький, с интересным дизайном. Бюджет у меня максимум до 7 тыс.

Senichkina

Прозревающий

Re: Спортивные браслеты

Senichkina 28 мар 2017, 20:42

Я купила фитнес — браслет, который отслеживает физическую активность еще, когда бум на него начался, тогда все массово скупали. За все время сменила два, первая модель недорогая - Jawbone UP , вторая чуть дороже - Fitbit Charge.

Grishaeva

Прозревающий

Grishaeva 29 мар 2017, 10:29

А, я вот только сейчас решилась приобрести, не повелась на бум)), думала ерунда, а не браслет, сейчас мнение поменяла). Ваш Fitbit Charge влагозащищенный, сколько держит заряд?

KrisBelova

Прозревающий

KrisBelova 29 мар 2017, 10:50

Пользуюсь браслетом относительно недолго, примерно 5-6 месяцев, решила приобрести, так как начала активно посещать фитнес-зал и бегать по утрам. Модель гаджета у меня Microsoft Band 2, очень стильный, многофункциональный, удобный. На руке практически не чувствую, совершенно не мешает, вписывается под любой стиль одежды, поэтому я его даже не снимаю. Стоит такой фитнес-браслет около 15 тысяч, если Вам не дорого, то можете приобрести, не пожалеете или выберите какой-нибудь более бюджетный вариант...

Shpagin

Прозревающий

Shpagin 23 апр 2017, 13:55

тоже хочу себе, послушаю

Ianeia

Прозревающий

Ianeia 27 апр 2017, 21:13

А я не понимаю для чего эти браслеты.

kswsha86

Прозревающий

kswsha86 13 авг 2017, 16:57

И я послушаю :) Просто не совсем понимаю зачем они нужны...

Qubonya

Прозревающий

Qubonya 13 авг 2017, 21:44

В том же числе) Что там такого интересного?)

Страница 1 из 1