[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/mobiquo/hook/head_output_hook.php on line 95: Undefined variable: topic_data
Не хватает на лечение - Беседка - Обо всем - офтальмологический форум Проглаза.ру

Не хватает на лечение

Общение на темы, не относящиеся к офтальмологической проблематике.
    |Страница 1 из 1

Мира Леонтьева

Прозревающий

Не хватает на лечение

Мира Леонтьева 03 июн 2019, 19:11

Коллеги, посоветуйте как мне лучше поступить. Нужна лазерная коррекция зрения. Врачи говорят с операцией не медлить. Я бы с радостью но есть одно существенное НО - денег на процедуру не хватает и одолжить у меня не у кого....

Амалия Соловей

Прозревающий

Re: Не хватает на лечение

Амалия Соловей 05 июн 2019, 19:58

Обидно конечно, когда такие нужные деньги и одолжить не у кого.... Сочувствую вам

Варвара Крылова

Прозревающий

Re: Не хватает на лечение

Варвара Крылова 06 июн 2019, 19:32

Мира Леонтьева писал(а):

Коллеги, посоветуйте как мне лучше поступить. Нужна лазерная коррекция зрения. Врачи говорят с операцией не медлить. Я бы с радостью но есть одно существенное НО - денег на процедуру не хватает и одолжить у меня не у кого....

Тогда обращайтесь в банк за кредитом! Что вам мешает это сделать? Сейчас процедура кредитования по многим банкам упрощена до минимума, справок много не требуют, поручителей - тоже. В том же всеми нам известном Альфа-банке кредит наличными до 5 млн. рублей https://alfabank.ru/get-money/credit/ будет получить совсем не сложно. Вы просто просчитайте точно, сколько потянет вся операция. И желаю вам скорейшего выздоровления! Наверняка всё пройдёт успешно!

Страница 1 из 1