Как расслабить глаза и снять усталость?

Общение на темы, не относящиеся к офтальмологической проблематике.

Мира Леонтьева

Прозревающий

Как расслабить глаза и снять усталость?

Мира Леонтьева 20 янв 2017, 11:35

Целый день работаю за компьютером. На вечер глаза и веки нереально болят и тянут. Чем помочь можно?

Светлана Крылова

Прозревающий

Re: Как расслабить глаза и снять усталость?

Светлана Крылова 21 янв 2017, 23:58

Есть комплекс специальных упражнений для глаз, которые можно во время работы на компьютере делать. А ещё капли специальные есть.

Амалия Соловей

Прозревающий

Амалия Соловей 22 янв 2017, 12:24

Ой, эта проблема наверное всех офисных работников((( По крайней мере у меня так точно с этим часто борьба происходит. Иногда ничего, а иногда и глаза болят и голова. Лучше и быстрее всего помогают снять эти симптомы гелевые очки для глаз. В холодном виде она снимает отёчность глаз ,а в горячем нашу с вами проблему - усталость и боль. Я её практически каждый день использую после тяжёлого рабочего дня.

Светлана Крылова

Прозревающий

Уход за кожей вокруг глаз

Светлана Крылова 22 янв 2017, 20:25

Девчонки, подскажите, как вы за кожей вокруг глаз ухаживаете? У меня она недавно проблемной стала и прямо не знаю чем пользоваться лучше?

Светлана Крылова

Прозревающий

Кожа вокруг глаз

Светлана Крылова 23 янв 2017, 12:43

Девчонки, подскажите, как вы за кожей вокруг глаз ухаживаете? У меня она недавно проблемной стала и прямо не знаю чем пользоваться лучше?

Мира Леонтьева

Прозревающий

Re: Кожа вокруг глаз

Мира Леонтьева 23 янв 2017, 14:46

Попробуйте увлажняющие маски под глаза, из огурца например. Мне она очень помогает и на сто процентов натуральная)))

Амалия Соловей

Прозревающий

Амалия Соловей 24 янв 2017, 16:07

Мне очень нравится, как действует gezatone для глаз. Это специальный массажёр для глаз, который посредством вибрации очень хорошо влияет на кожу вокруг глаз, расслабляет, подтягивает её и тонизирует. У меня иногда и отёчность появляется, так эти очки отлично её устраняют. Кроме этого конечно же поищите из профессиональной косметики специальный сыворотки под глаза. Они обязательно должны быть!

Elena1990

Прозревающий

Elena1990 27 янв 2017, 13:16

При работе с компьютером используйте антибликовые очки и слезозаместители (систейн, видисик, офтагель и мн.др)

Варвара Крылова

Прозревающий

Варвара Крылова 31 янв 2017, 17:14

Очки будут действительно самый удобным и действенным методом.

Варвара Крылова

Прозревающий

Варвара Крылова 31 янв 2017, 17:15

У меня тьфу-тьфу всё норм с этой зоной.