Травма глаза

Врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук, специалист по диагностике и лечению кератоконуса.
Ответы на вопросы по КЕРАТОКОНУСУ.
    |Страница 1 из 1

Асан

Прозревающий

Травма глаза

Асан 24 окт 2015, 03:22

У меня было травма глаза, операцию сделали у себя стране они не опытные врачи взяли и проста за шили. Сейчас я не вижу на 90-процентов но свет вижу яркость. После операций я сьездил Россию город Оренбург в клинику ФГБУ МНТК имени С.Н. Федерова тама сказали что у тебя сложная травма лучше не трогать. Я хотел бы узнать могут мне сделать операцию сложную пусть даже если не видеть хотя бы чтоб был похож на второй глаз. Уже как 3-4 года прошло после операций у меня глаз белеет. Пожалуйста дайте ответ а также у меня есть все данные проходивший анализ глаза.

Золоторевский К.А.

Врач-офтальмолог

Re: Травма глаза

Золоторевский К.А. 06 ноя 2015, 09:41

Асан писал(а):

У меня было травма глаза, операцию сделали у себя стране они не опытные врачи взяли и проста за шили. Сейчас я не вижу на 90-процентов но свет вижу яркость. После операций я сьездил Россию город Оренбург в клинику ФГБУ МНТК имени С.Н. Федерова тама сказали что у тебя сложная травма лучше не трогать. Я хотел бы узнать могут мне сделать операцию сложную пусть даже если не видеть хотя бы чтоб был похож на второй глаз. Уже как 3-4 года прошло после операций у меня глаз белеет. Пожалуйста дайте ответ а также у меня есть все данные проходивший анализ глаза.

Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо пройти полное офтальмологическое обследование в нашей клинике.

Центр диагностики и лечения кератоконуса
"Московской Глазной Клиники" ("МГК")
Москва, Семёновский переулок, д.11.
Тел.: +7 (499) 322-44-57
Сайт: http://keratoconusa.net/

Светланка

Прозревающий

Re: Травма глаза

Светланка 14 сен 2016, 12:28

Добрый день!
Подскажите, пож-та, что это может быть. На глазу, чуть выше зрачка, в районе радужной оболочки заметила небольшую толи точку, толи прыщик, то ли пузырек светлого цвета (наверно, белого или жемчужного)

Я ношу однодневные линзы супер тонкие Окувайт уже полтора года. Скажу честно, часто ношу их не снимая дней по 5-7. Насколько с ними удобно.
Но в последний день отпуска - Геленджик (купание в море, загар на солнце, поход в аквапарк) к вечеру стал сильно болеть глаз, слезиться, покраснел, стал сильно чувствителен к любому свету, также болело само глазное яблоко. Дома посмотрела в зеркало, сняла линзы и обнаружила это маленькое пятнышко.
На след.день купила тобрекс и капала по 3-4 раза в день.
Глаз вернулся в прежнее состояние, а белая точка осталась.

Скажите, что это может быть? Опасно это? У меня такого никогда не было.....

Страница 1 из 1