Где купить посуду?

Врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук, специалист по диагностике и лечению кератоконуса.
Ответы на вопросы по КЕРАТОКОНУСУ.
    |Страница 1 из 1

Hasset

Очкарик

Где купить посуду?

Hasset 23 май 2022, 21:02

Мы с женой планируем открыть собственной ресторан, необходимое оборудование уже закупили, сейчас ищем где купить посуду?

Pavloo

Очкарик

Re: Где купить посуду?

Pavloo 23 май 2022, 21:37

При открытии нашего кафе-бара, нам тоже понадобилась качественная посуда, мы стараемся покупать стильную и качественную посуду. Поэтому мы практически всю посуду заказывали здесь https://restcentr.ru/ там нашли всё что нам понадобилось. Рекомендую и вам поступить таким образом, там очень много красивой посуды по адекватной стоимости.

DiDik

Зрячий

DiDik 24 май 2022, 11:54

Можно всю посуду с Китая заказать, там и цены адекватные.

HuiPoia

Зрячий

HuiPoia 24 май 2022, 15:00

Я неоднократно покупала посуду вот здесь https://www.klenmarket.ru Здесь реально выбор большой и оптимальные цены, советую вам посмотреть каталог. Мне понравилось, что посуда вся из качественного материала и ножи взяла профессиональные сразу.

Pahka

Зрячий

Pahka 26 сен 2022, 13:34

Всем привет. Ищем хорошую посуду для кафе в СПб, если кто-то может подсказать нормальных поставщиков, чтобы качество и цена были приемлемые, будем очень признательны.

Reutova

Зрячий

Reutova 26 сен 2022, 17:21

Приветствую. Мне удалось открыть уже третье заведение в Питере. Конечно, после первого получаешь довольно много опыта и знаний, что на много упрощает открытие следующих. Отличную посуду для профессиональной кухни может предложить компания Кэндби в Санкт-Петербурге. Буквально на прошлой неделе решили еще докупить пару сковородок «wok Electrolux THA231» из нержавеющей стали. Уже не первый раз к ним обращаемся за самым разным оборудованием для наших заведений, всегда оставались довольны.

Страница 1 из 1