Вигамокс

Отзывы о препаратах пациентов, обсуждения, мнение врачей, комментарии представителей фармацевтических компаний.
    |Страница 1 из 1

ирина

Прозревающий

Re: Вигамокс

ирина 17 окт 2013, 18:59

Здравствуйте!Я делала лазерную коррекцию зрения и мне назначили капли "Тобрекс" и "Вигамокс",у меня началась аллергия: веки опухли так ,что я не могла открыть глаза,заложило уши,не дышал нос,раздуло переносицу,онемели руки и чесались кончики пальцев.

Shaherezada

Прозревающий

Shaherezada 05 июл 2014, 03:23

Капли превосходные. Помогают моментально,эффект поразителен.

Тося

Прозревающий

Тося 15 окт 2014, 17:28

Мне полегчало... 2 месяца разных капель и мучений. А эти помогли.

Леонид.

Прозревающий

Леонид. 21 янв 2015, 01:55

Опухло веко и стал "склеиваться"газ.Врач прописал Вигамокс,спасибо врачу и препарату всё быстро прошло.

Аня

Прозревающий

Аня 29 янв 2015, 09:38

Уже несколько лет при коньюктивитах использую именно этот препарат себе и своей дочери. Работает почти мнгновенно! Быстро лечит, избавляет от коньюктивита за пару дней!
Одно время я сильно мучалась с коньюктивитами, но после знакомства с этим препаратом, я забыла что это такое!

Александр

Прозревающий

Александр 10 мар 2015, 15:19

У меня совсем другая история,врач прописал эти капли,первый день ими пользуюсь,но заметил , что после каждого закапывания,я все хуже и хуже вижу..К вечеру у меня как будто все матовое в густом тумане

Ленок

Прозревающий

Ленок 03 июл 2015, 09:05

Александр писал(а):

У меня совсем другая история,врач прописал эти капли,первый день ими пользуюсь,но заметил , что после каждого закапывания,я все хуже и хуже вижу..К вечеру у меня как будто все матовое в густом тумане
У меня тоже такое было жутко неприятно и главное никак не проморгаться и глаза не протереть :shock: Я перепугалась побежала к врачу, врач сказал не подходят они вам, слабенькие - воспаление у вас очень сильное. Выписал флоксал в каплях и еще мазь на ночь закладывать. Вот ими и вылечила болячку.

Бельчонок

Прозревающий

Лучше не применяйте Вигамокс

Бельчонок 09 июл 2015, 15:26

Знакомый офтальмолог не советует применять Вигамокс. Говорит капли очень токсичны для роговицы глаза (много побочных эффектов, в т.ч. они могут вызвать кератит), да и дорогие они. Вместо них попробовала флоксал, эффект очень хороший. Из плюсов - глаза не щиплет, воспаление проходит за пару дней. Мазь можно закладывать на ночь - тогда контакт у лекарства с глазом дольше и лечение идет быстрее :)

Marina

Прозревающий

Отзывы Вигамокс

Marina 10 авг 2015, 16:47

Сестре моей прописали Вигамокс капли при конъюктивите - очень быстро помогло, и побочки не было. Правда, ее предупреждали, что может зуд и раздражение быть. Но здесь ведь все индивидуально, и все отзывы про Вигамокс разные...

Страница 1 из 1