Глаза

Пластический хирург.
Консультации по блефаропластике (косметологической хирургии век).

Galina.Asessorova

Прозревающий

глаза болят

Galina.Asessorova 25 окт 2015, 18:32

Здравствуйте у меня сейчас тяжесть под глазами,раз и когда после работы закрываю глаза больно очень.В даль не вижу,от яркого света глаза болят,а сейчас еще и голова болит и иногда как именно сейчас пелена на глазах,иногда и даже искорки.Что это такое и дорого ли лечение?

madam.sukhanova2017

Прозревающий

где делают операцию pars plana витреоэктомия с пилингом мемб

madam.sukhanova2017 12 янв 2016, 17:48

где делают операцию pars plana ppv с пилингом мембраты и с газом,

Илья

Прозревающий

Проблемы с глазами

Илья 04 фев 2016, 14:11

Можно ли мне заниматься тяжёлой атлетикой? Мой диагноз на 2013 год - Миопия слабой степени обоих глаз. ДЗН бледно-розовые, сохраняется смазанность в нижнем сегменте по ходу сосудистого пучка справа. Слева контуры более четкие, сосуды в норме. На 2015 год - ДЗН чёткие, бледно-розовые, сосуды не изменены. Диагноз - Миопия слабой степени обоих глаз. Зрение слабое, еле-еле вижу 1-ую строчку, прописали очки для дали

Алексей Сергеевич

Прозревающий

Появилась точка на радужке глаза

Алексей Сергеевич 21 фев 2016, 15:36

Здравствуйте! Приблизительно пол года назад увидел точку на краю радужки глаза. Думал, что ее возникновение временное, но она не исчезла и не поменялась в размерах. Точка имеет темно-красный цвет (будто маленький сгусток крови), размером в пол миллиметра. Я рекламный дизайнер, и по сфере своей деятельности, провожу много времени за компьютером, иногда до 12-14 часов в сутки. Думаю, это и послужило возникновению данного эффекта. Что можете мне посоветовать, как лечить и устранить эту "проблему"? Прилагаю фото (простите за качество снимка :oops: )
Изображение
Ссылка на фото: https://cloud.mail.ru/public/8LJ6/PXETCGSeP

Nikita

Прозревающий

Глаза

Nikita 04 янв 2017, 22:32

После того как в глаз попал асколок, после этого глаз начал видеть хуже(потеря фокуза), но когда прижимаю пальцем снизу, все становится лучше. Помогите