Смартфон

Общение на темы, не относящиеся к офтальмологической проблематике.
    |Страница 1 из 1

niksa

Прозревающий

Смартфон

niksa 08 апр 2021, 19:32

Всех приветствую, выбираю себе сейчас смартфон, чтобы вести страничку в инстаграм. С недавних пор -это стало хорошей рекламой и визитной карточкой. Какой посоветуете приобрести?

burda

Прозревающий

Re: Смартфон

burda 08 апр 2021, 21:05

Как я вас понимаю, сейчас если тебя нет в интернете-значит тебя нет совсем, в такой век живём.
Я думаю, что стоит рассмотреть смартфоны с большим экраном, а так же объемом памяти

niksa

Прозревающий

niksa 08 апр 2021, 21:06

Я вот примерно такой и ищу, есть у вас на примете какие-то определённые модели, если честно, совсем в этом деле ноль, потому даже боюсь в магазин идти, а то продадут что-то непонятное, а мне потом пользуйся.

burda

Прозревающий

burda 08 апр 2021, 21:09

Соглашусь с вами, не всегда консультанты предлагают и продают то, что хочет человек, а скорее чаще даже то, что покупателю совсем не нужно. Я вам рекомендую обратить внимание на Samsung Galaxy A72 https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-samsung_galaxy_a72/ сама пользуюсь таким смартфоном, полностью удовлетворяет все мои потребности, начиная от обычных звонков и заканчивая ведением социальных сетей.
Хорошая фотокамера, большой экран, так же радует объем памяти, мощный аккумулятор, ну и конечно же в целом дизайн.
Изображение

Страница 1 из 1