Какой косметикой пользуетесь?

Общение на темы, не относящиеся к офтальмологической проблематике.
    |Страница 1 из 1

Мира Леонтьева

Прозревающий

Какой косметикой пользуетесь?

Мира Леонтьева 05 мар 2017, 22:39

Вот надоело мне пользоваться косметикой, которую предлагает каждый второй магазин в городе. Все утверждают, что лучше профессиональной нет и не будет. Так ли это?

Варвара Крылова

Прозревающий

Re: Какой косметикой пользуетесь?

Варвара Крылова 05 мар 2017, 22:51

Да наверное правильно вы говорите...Правда профессиональная косметика далеко не везде продаётся.

Анастасия Семенченко

Прозревающий

Анастасия Семенченко 06 мар 2017, 16:36

Мира Леонтьева писал(а):

Вот надоело мне пользоваться косметикой, которую предлагает каждый второй магазин в городе. Все утверждают, что лучше профессиональной нет и не будет. Так ли это?

По уходу за лицом и телом мне очень нравится косметика французского бренда Аlgologie http://www.smartbuy.ru/brands/algologie/ Она действительно продаётся далеко не везде, но этом сайте всегда есть в наличии. Основу её составляют натуральные компоненты, а это для меня является существенным показателем, т.к. всегда приветствую такой состав!

Ianeia

Прозревающий

Ianeia 27 апр 2017, 15:57

Мне израильская косметика очень нравится.

kswsha86

Прозревающий

kswsha86 10 авг 2017, 16:55

Всем привет. Кто может подсказать...Пользуюсь аптечными кремами и косметикой. В основном Авен или Роше. Какая из этих фирм лучше и безопасней для кожи? Заранее спасибо. :)

Ameliy

Прозревающий

Ameliy 06 сен 2017, 09:14

стараюсь уже меньше краситься

Страница 1 из 1