Приложение для мобильных устройств "Форум Проглаза.ру"

  • 19 мая 2015, 08:55
  • 8444
  • 0

Приложение для мобильных устройств "Форум Проглаза.ру"

Для Вашего удобства Мы создали мобильное приложение, с помощью которого Вы всегда сможете проконсультироваться у врача-офтальмолога онлайн, обсудить клинику, быть в курсе последних новостей и событий офтальмологии.

риложение доступно для скачивания для смартфонов и планшетов платформе Android на Google Play и для устройств Apple в App Store.

Скачать приложение на Google Play Скачать в Apple Store

Форум proglaza.ru создан группой врачей-офтальмологов, работающих в различных областях данной специальности, с целью донесения информации до пользователей интернета в понятной и локаничной информации, касающейся здоровья глаз.Наша цель - помочь людям составить правильное представление о глазных заболеваниях, рассказать о всех вариантах диагностики, лечения и профилактики, которые имеются на сегодняшний день.

Не секрет, что именно обладание достаточной информацией явлеется одной из важной составляющих успеха, в том числе и в лечении глазных заболеваний.

Уровень российской медицины оставляет желать лучшего: к врачам не всегда можно попасть на прием (очереди или отсутсвтие специалистов в муниципальных учреждениях). Обращение в коммерческие клиники не является гарантией квалифицированного оптимального лечения, т.к. присутствует финансовая заинтересованность врачей или они "куплены" фармацевтическими компаниями. Поэтому наша миссия - помочь людям восстановить и сохранить величайший дар - зрение. Мы даем объективную и беспристрастную оценку методам лечения и диагностики заболеваний, медицинским препаратам и биологически активным добавками (БАДам), применяемым в офтальмологии.


Комментарий (0)

Оставить комментарий
Ваш комментарий будет первым.